UP de St-Pierre Les Roches



Adresse

Map Rue de l'Eglise 17
1670 Ursy
T. 021 909 50 37
E. up.st.pierre@bluewin.ch

Secrétariat

021 909 50 37
up.st.pierre@bluewin.ch
Mardi 13h30 à 17h, mercredi 13h30 à 17h, jeudi de 8h à 11h et vendredi de 8h à 10h30 et de 13h30 à 16h30

Organisation

Curé modérateur
Adalric Jatsa
076/237.72.42
ajatsa@yahoo.fr
Curé auxiliaire
Charles Kazadi
076/580.32.48
charles.kazadi@cath-vd.ch
Animatrice pastorale
Nicole Monney
079/278.18.11
nicole.monney@cath-fr.ch
Animatrice pastorale , responsable de la catéchèse
Zanna Sorokina
079/738.67.13
zanna.sorokina@cath-vd.ch
Agent pastoral laïc
Wieska Haroud
076 387 19 38
wieska.haroud@bluewin.ch
Présidente du conseil de gestion
Carole Pico
079/817.19.99
c.pico@moudon.ch
gerald.bovet@bluewin.ch
Secrétaire
Sabine Dubey
021/909.50.37
up.st.pierre@bluewin.ch
Secrétaire

Publications