Communauté de Gland


  • Chapelle Saint Jean-Baptiste

Chapelle Saint Jean-Baptiste

Adresse

Map Rue de l'Abbaye
Gland
Switzerland

Secrétariat

Secrétariat de la Paroisse de Nyon & environs
Christine Poupon
022 365.45.80
paroisse.nyon@cath-vd.ch
mardi à vendredi
9h à 11h30
14h à 17h

Organisation

Coordinatrice
Brigitte Besset
079 206 96 44
besset@bluewin.ch
Rélations avec la Commune
Georges Grandjean
022 364 21 70
georges@grandjean.ch
Communication
Cecilia Nizzola
022 364 42 81
cecilia.nizzola@netplus.ch
Trésorière
Isabelle Pepe
022 364 18 43
isabelle.pepe@gmx.net
Évènements
Valérie Le Jeune
valejeune@bluewin.ch
Location de salles
Chantal Zaphiropoulos
079 330 02 04
022 366 17 71
czaphiropoulos@bluewin.ch